Хотите стать победителем?

Дорогие друзья,что такое Литораль

В октябре 2016 года нам, Университетской Инновационной производственной компании «Литораль», исполнилось 20 лет. И в честь морского юбилея мы целый год радуем своих партнеров конкурсами и сюрпризами.

Очень скоро – в октябре этого года для вас, дорогие Элтабовцы, стартует МОРСКАЯ ВИКТОРИНА «ЧТО Я ЗНАЮ О ЛИТОРАЛЬ?».

Вас ждут интересные загадки о морских сокровищах, о легендах крайнего Севера, вопросы о пользе морских биоресурсов, кроссворды, шарады и увлекательные творческие конкурсы.

Вы можете принять участие в Викторине, попробовать свои силы в ответах на интересные вопросы и, став победителем, выиграть призы! Участником викторины может стать любой дистрибьютор компании «Элтаб», победители получать ценные морские призы от компании «УнИК Литораль».

Вопросы и описание призов можно будет увидеть на сайте eltabinfo.ru в начале октября 2017г.

Поэтому, кто желает стать Победителем и получить в подарок «морские сокровища» от Литораль, предлагаем начать готовиться к конкурсу прямо сейчас.

Каждую неделю здесь, на сайте «Элтаб», мы будем размещать увлекательные истории из научной морской жизни производственной компании УнИК Литораль, интересные статьи и заметки о пользе бурых морских водорослей, исторические факты, легенды и мифы о ламинарии (морской капусте) и фукусе ( царь-водоросли), презентации и видео – вас ожидает увлекательное плавание в мир здоровья, красоты и долголетия из морских глубин.

Ждем вас на борту нашей шхуны!