УнИК ЛИТОРАЛЬ обновляет дизайн

C uL6mWZJz4Время идет, все меняется и УнИК Литораль не стоит на месте. Рады сообщить Вам, что Университетская инновационная компания «Литораль» в мае 2015 года обновила дизайн продукции. В новом дизайне создана единая красивая  «цветовая кодировка» и композиционная понятная основа расположения элементов, обновлен логотип компании УнИК «Литораль.

"Мы готовили ре-стайлинг (смену дизайна упаковки) в течение 9 месяцев", - говорит коммерческий директор УнИК Литораль, Булгакова Татьяна Николаевна – "Нас побудило к этому исследование, которое показало, что покупатель часто теряется перед выбором сходной продукции, которая слабо различается между собой. С другой стороны разноплановый и "разношерстный" дизайн мешает созданию визуальных ассоциаций с брендом УнИК Литораль. Мы выводим на рынок принципиально новые продукты, предлагаем инновационные решения по фасовке, упаковке и оформлению продукции, поэтому ре-стайлинг является одним из поэтапных шагов к увеличению объемов продаж".

Продукция компании УнИК «Литораль» в новой упаковке уже появилась в ассортименте "Элтаб" в Новосибирске. В продажу уже поступили Ламинарина, Альга Петра, Альга Прима, Альга Бэби и Витабаланс Клинбоди в новой упаковке.

А  так же  встречайте новинки от УнИК ЛиторальФукус (в капсулах) и бессолевые йодосодержащие приправы.

Добро пожаловать!