Серия по уходу за полостью рта

Зубы – визитная карточка человека. Разве можно успешно вести дела не улыбаясь, прикрываясь стыдливо ладошкой? Чтобы облегчить достижение и поддержание здоровых зубов, десен и свежего дыхания, компания Элтаб предлагает

комплексное использование в повседневной жизни специальной зубной пасты Хитодент (код 6984) и стоматологического геля ДенталХит (код 6982)- полностью натуральных эксклюзивных продуктов нанотехнологий. Экономны в использовании, показаны всем.

6984ХитоДент - профилактическая зубная паста

продолжение линейки средств на основе хитозана. В этом продукте используется самый эффективный из применяемых антиоксидант - мангустин.

Пародонтоз — это заболевание, для которого характерна прогрессирующая атрофия альвеолярных отростков. Этот процесс приводит к тому, что высота перегородок между зубами уменьшается, при этом кортикальные пластины сохраняются. Его симптомы: бледность десен; обнажение сначала шейки зуба, а на более поздних стадиях — и его корня; поражения некариозного характера — эрозии эмали, стертости зубов; ощущение зуда и др. дискомфортные ощущения в десне; повышенная чувствительность зубов. Болезнь протекает долго, на поздних стадиях стремительно прогрессирует и сопровождается признаками: болезненными ощущениями при пережевывании пищи; кровоточивостью десен; увеличением глубины зубодесневых карманов. Запущенные стадии сопровождают признаки: увеличение подвижности зубов; воспалительный процесс в десне.

Причины пародонтоза:

1. Наследственность повышает риск развития болезни и у ребенка, не только взрослых.

2. Хронические заболевания: сахарный диабет, нарушение обмена веществ, расстройства сердечно-сосудистой системы, гипертония, атеросклероз, поражение костной системы и другие недуги могут стать «спусковым механизмом» для развития проблем с деснами и зубами.

3. Нарушение процесса кровоснабжении тканей десны, при недостаточном питании тканей они могут атрофироваться, результатом чего в дальнейшем будет потеря зубов.

ХИТОДЕНТ способствует нормализации кровотока в сосудах, оказывает противовоспалительное, противомикробное и эпителизирующее действие. Состоит из биополимерной пористой матрицы, благодаря которой оказывает гемостатическое и дренирующее действие, уменьшает агрегацию и адгезию тромбоцитов, нормализует микроциркуляцию и трофику тканей. При постоянном использовании эффект оказывается выраженным и стойким. Проникающая способность очень высока. Фиксируются на слизистой - отлично.

Состав:

вода, хитозан, экстракты шиповника, жемчуга, мяты, мангустина, серебро коллоидное, глицерол, карбонат кальция, стевиозид.

Способ применения:

нанести на влажную зубную щетку, чистить зубы утром и вечером в течение 2х минут.

6982ДенталХит - гель стоматологический

Что делать, чтоб предотвратить появление неприятного привкуса и запаха изо рта, зубного налета и оголения корня зуба, воспаления и кровоточивости десен, расшатывания зубов?

Применять ДенталХит - стоматологический укрепляющий гель.

Он эффективно воздействует на бактерии, вирусы и грибки на слизистой, которые провоцируют образование зубного налета, воспаление десен и слизистой полости рта (пародонтит, гингивит, стоматит), а также кариес и потерю зубов. Гель имеет текучую консистенцию и легко проникает в те места, куда не может добраться зубная щетка.

В парадонтальных карманах ДенталХит уничтожает до 99% патогенных бактерий, провоцирующих развитие кариеса, гингивита, парадонтоза и стоматита. Это уменьшает образование зубного налета, замедляет рост патогенных бактерий и снижает выработку кислоты - одну из причин кариеса.

Гелеобразная форма ДенталХит дает возможность удобного применения для профилактики воспаления десен и слизистой полости рта каждый день. Использование геля ДенталХит минимум 2 раза в день укрепит мягкие ткани десен, уменьшит образование зубного налета и обеспечит надежную защиту зубов от кариеса и пародонтоза. Гель обеспечивает комфорт и длительную свежесть Вашего дыхания.

Состав:

вода, хитозан, экстракты: шиповника, мяты, глицерол, серебро коллоидное.

Способ применения:

Равномерно нанести на область зубов и десен 2 раза в день после чистки зубов. Не смывать 30 минут.

Для здоровья десен и зубов Элтаб рекомендует дополнительно:

Аквакальцин,
Альга бэби,
Суперколлаген,
Спирулина,
Лецитин с минералами,
Стелкор,
Депрекан,
Коэнзим Ǫ10,
Серебряная вода,
Вилиста,
Тиморицин,
серия Альбадент,
Стевиозид  и тд.

Здоровые зубы – это ваша открытая улыбка!

Последние видео